Промышленные ворота

Промышленные ворота

промышленные воротаПромышленные ворота "Алютех" применимы ко всем видам строительных конструкций и поэтому активно используются на объектах промышленного строительства, в строительных сооружениях общественного назначения и в сельском хозяйстве. Функциональные возможности промышленных ворот "Алютех" приспособлены к различным ситуациям, которые могут возникнуть в производственном процессе.

Секционные ворота "Алютех" - оптимальное решение для отапливаемых производственных помещений. Уплотнительные профили по всему обрамлению промышленных ворот и между секциями обеспечивают надежную защиту от влаги, ветра и холода, что улучшает рабочие условия в помещении и снижает потери тепла.

Промышленные ворота "Алютех" органично вписываются в современную промышленную архитектуру в качестве функционального элемента, завершающего оформление зданий. Различные варианты остекления обеспечат естественное освещение производственного помещения, а эргономичные комплекты ручек сэкономят усилия при подъеме-опускании ворот.

Вы можете окрасить свои ворота в любой из цветов по каталогу RAL, что придаст Вашему производству ярковыраженный стиль и подчеркнет индивидуальность Вашего корпоративного дизайна.

Типы панелей промышленных секционных ворот «Алютех».

Гофр

гофрКлассический дизайн панели с продольным тиснением. Полосы располагаются на равном расстоянии друг от друга и придают воротам солидный внешний вид.

Данный тип полотна секционных ворот гармонирует с любыми облицовочными материалами и подчеркивает стилистическое решение всего здания, убеждая владельца в правильности выбора.

Все элементы секционных ворот располагаются на наружной поверхности ворот и крепятся симметрично относительно полос тиснения.

Обычная панель («микроволна»)

микроволнаДизайн панели с рисунком «микроволна» придаст Вашим воротам современный внешний вид и обеспечит отличные эксплуатационные характеристики ворот.

Полотно с рисунком «микроволна» обладает способностью скрывать мелкие повреждения лакокрасочного покрытия, мелкие вмятины и загрязнения, сохраняя отличный вид Ваших ворот на долгие годы.

Данный тип полотна хорошо гармонирует с любым фасадом здания и придает законченный вид стенам из любого строительного материала.
 

Смотрите также

Предложения партнеров

2007-2010 © ПрофСтройКомплект — пвх-профиль для дилеров в Ижевске 

 

Каталог наших партнеров

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100