Оборудование компании «Рабочие Системы» для обработки композитных материалов

Вертикальные пилы голландской компании Elcon
Они по праву считаются лучшими в своем классе.Компания занимается исключительно производством вертикальных пил, и все инновации и оригинальные решения в этой области принадлежат фирме Elcon.

Ручное оборудование Festool

Дисковый фрезер для раскроя панелей из композиционных материалов типа Alucobond, Dibond и других комплектуется дисковой фрезой 90° и сенсорным роликом для А4, дополнительно поставля-ются фрезы135° и сенсорные ролики для различной толщины панелей.

Обрабатывающие центры Tekna
Итальянская компания Tekna является одним из мировых лидеров в производстве оборудования для обработки алюминия и АКП и для производства окон.
Заклепочники Gesipa (Германия)
Заклепочники Gesipa (Германия) – профессиональные инструменты для установки тяговых заклепок.
Вальцовочные станки Kuttruff
Компания Kuttruff является официальным поставщиком вальцовочного оборудования для компании Alcan, которая производит материал Alucobond. Сотрудничество этих компаний длится уже без малого 35 лет. Все станки, которые были произведены за это время, работают во многих уголках мира.
Станки компании Kuttruff отличаются большой надежностью и длительным временем работы. До сих пор на предприятии Alcan работает первый станок, который был произведен в 1970 году.
Станки Elcon позволяют с высокой точностью раскраивать, фрезеровать и пазовать композитные ма-териалы, ЛДСП, МДФ, ДВП. Наши партнеры могут положиться на высокое качество обработки мате-риала и производительность благодаря неоспоримым техническим преимуществам оборудования
Elcon. Станки ценятся во всем мире за их точность. Погрешность составляет всего 0,1 мм на 1 м реза.
Станки Elcon можно использовать для изготовления кассетных блоков, применяемых для выполнения вентилируемых фасадов,для изготовления мебели и для других целей.Вертикальные пилы Striebig также представлены в ассортименте нашей продукции. При работе с данным оборудованием вы получите гарантированное швейцарское качество.
Оборудование Festool – это высочайшая надежность, прочность и минимальный износ (трехлетняя гарантия для пневмо и электроинструментов).Инструменты удобны в использовании,формы их кор-пусов и ручек оптимизированы под размеры человеческой руки, что снижает утомляемость при их длительной эксплуатации.
Фирма Gesipa – мировой лидер в области производства заклепок и оборудования для их установки. В модельном ряду инструментов Gesipa представлены все виды заклепочников, используемых сегодня при сборочных работах с использованием тяговых заклепок. Среди них ручные, аккумуляторные, пневмогидравлические инструменты, а также станция для автоматической подачи и установки заклепок.


Наше оборудование – гарантия идеального качества. Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров. С уважением и искренней надеждой на сотрудничество. Подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.vertpila.ru.

 
Новое слово в производстве пвх-профилей >

Смотрите также

Предложения партнеров

2007-2010 © ПрофСтройКомплект — пвх-профиль для дилеров в Ижевске 

 

Каталог наших партнеров

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100