Системы ограждения из алюминия - новинки.

Развитие фирмы- это,прежде всего, развитие той политики качества,которой она придерживается, качества производимой продукции, сервиса, логистики и прочих услуг, которые компания должна предоставлять в комплексе для своих партнеров по работе. Но и это не все… Кроме вышеперечис-ленного, фирма должна еще и совершенствовать саму продукцию, быть сегда готовой предлагать новинки для своих клиентов, иными словами, своевременно,продуктивно, активно отвечать как на требования рынка, так и на запросы покупателей.
Компания Sinax внимательно следит за современными тенденциями строительной отрасли и выводит на рынок новый продукт –систему ограждения балконов и лестничных проемов.

 Как известно, в настоящее время балконные и лестничные ограждения изготовляются и монтируются в большей степени как техническое ограждение для безопасности, нежели чем декоративное оформление помещения. Разработав свою систему балконных и лестничных ограждений, другими словами перил, Sinax сумел соединить оба эти предназначения воедино. При помощи продукции Sinax лестничные проемы и балконы не просто ограждаются безопасными и прочными перилами, но и украшаются выразительными элементами, что придает каждому помещению неповторимый внутренний колорит.
Системы перил, предлагаемые фирмой Sinax, изготовлены из алюминия. Этот материал обладает достаточной прочностью и может подвергаться декоративный обработке. Таким образом, «вышла в свет» новая интересная гамма продукции. Отличительной чертой системы перил фирмы Sinax является простота конструкции и монтажа, а четко подогнанные комплектующие облегчают работу при сборке и установке. Легкость механической и цветовой обработки алюминия является залогом широкой гаммы возможностей, которые предоставляются дизайнерам при использовании перил
Sinax. А различные дополнительные аксессуары, деревянные или стеклянные «вкладыши», покраска алюминиевых профилей «под дерево», бронзу или золото позволяют «подогнать» перила под любой дизайн квартиры, дома, дачи и т. п.

 

Смотрите также

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Предложения партнеров

2007-2010 © ПрофСтройКомплект — пвх-профиль для дилеров в Ижевске 

 

Каталог наших партнеров

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100